Полузащитник Алексей Ребко в ближайшее время подпишет новый контракт с "Лучом-Энергией". Как сообщает Sportbox.ru со ссылкой на главного тренера команды Сергея Передню, сегодня 30-летний футболист прилетит во Владивосток и уладит все формальности. В конце сезона Ребко ушёл из команды из-за сложной финансовой ситуации.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня