Нападающий "Зенита" Павел Долгов рассказал, что на сборах в Швейцарии живет в одном номере с Артемом Дзюбой.

- Он на самом деле сразу хотел со мной жить, как с подопечным. Он много подсказывает. Даже после предыдущей игры объяснил, как и в каких моментах действовать. Где-то похвалил, где-то поругал. Ну и шутит, конечно, много. Оба смеемся. Вдвоем вообще жить интереснее. Я бы сказал, что когда выходило так, что мы были по одному, то это был для нас, молодых, такой нонсенс. И, само собой, уже то, что я живу с таким соседом, это очень полезно. Он вернулся с Eврo-2016 в депрессии? Рассказывал, что первые дни да, было очень тяжело. Потом уже рядом с семьей стало полегче, - цитирует Долгова "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня