Главный тренер раменского "Сатурна" Дмитрий Сережкин прокомментировал поражение от московского "Торпедо" в 1/256 финала Кубка России.
- Одним словом – обидно проигрывать в таком матче. Мы сознательно отдали инициативу, потому что знали, что соперник любит контролировать мяч. Мы проводили неплохие атаки, которые не смогли реализовать, во втором тайме владели преимуществом. Но, к сожалению, один "стандарт" решил судьбу встречи, - цитирует тренера официальный сайт "Торпедо".
Источник: официальный сайт Торпедо
Дмитрий Сережкин: "К сожалению, один "стандарт" решил судьбу матча с "Торпедо".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".