Главный тренер раменского "Сатурна" Дмитрий Сережкин прокомментировал поражение от московского "Торпедо" в 1/256 финала Кубка России.

- Одним словом – обидно проигрывать в таком матче. Мы сознательно отдали инициативу, потому что знали, что соперник любит контролировать мяч. Мы проводили неплохие атаки, которые не смогли реализовать, во втором тайме владели преимуществом. Но, к сожалению, один "стандарт" решил судьбу встречи, - цитирует тренера официальный сайт "Торпедо".

Источник: официальный сайт Торпедо
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня