Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев запланировал на сегодняшний день две тренировки, сообщает официальный сайт клуба. Обе прошли на поле футбольного клуба «Бад-Вёрисхофен». Первая началась в 10:30 и продолжалась два часа. При этом, следует отметить, что команда была разделена на две группы, и каждая из них провела на поле по шестьдесят минут.
Интенсивность занятия можно оценить как выше среднего. Упражнения различного толка следовали одно за другим, без единой паузы. В общем нагрузка получилась приличной. Затем последовал короткий отдых в отеле — и снова на стадион. Теперь уже все вместе. Прежде чем стартовало вечернее занятие, Аленичев рассказал игрокам о том, что на первую встречу классификационного турнира Лиги Европы — в Ларнаку или Белфаст команда отправится из Германии. Поэтому сбор в Бад-Вёрисхофене продлится на пару дней дольше по сравнению с тем, если бы стартовая игра третьего раунда проходила в Москве. Впрочем, часть игроков, находящихся здесь, отправится в столицу России, где присоединятся к «Спартаку-2».
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак" отправится на первый матч Лиги Европы из Германии.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".