ФК «Армавир» (бывшее «Торпедо»), вылетевший по итогам прошлого сезона из ФНЛ, поставил задачу вернуться обратно.
Армавирцы, являющиеся фаворитами зоны «Юг» второго дивизиона, пополнились группой игроков из ФНЛ. В частности, за команду Арсена Папикяна, который сменил в межсезонье на посту главного тренера Валерия Карпина, будут выступать экс-игроки воронежского «Факела» Артем Бекетов и Алексей Турик. Оба уже подписали контракты, сообщает официальный сайт клуба.
Также, по данным Sportbox.ru, к переходу в «Армавир» близки игроки «Луча-Энергии» — Денис Клопков и Альберт Гаджибеков. Кроме того, южане сохранили капитана команды Сергея Мирошниченко и нападающего Андрея Мязина, который вернулся из расположения «Сибири».
Источник: Sportbox.ru
ФК "Армавир" усиливается для возвращения в ФНЛ.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".