Известный российский футболист, бывший нападающий «Андерлехта» и сборной России Дмитрий Булыкин считает, что «Ростову» попался вполне проходимый соперник.

- «Андерлехт» - один из старейших клубов Европы, который более 30 раз побеждал в национальном первенстве и очень давно выступает на европейской арене, - сказал «Известиям» Булыкин. - Их стадион постоянно собирает аншлаги, а в Бельгии болеть умеют, поэтому «Ростову» будет нелегко на выезде. Лично мне будет очень интересно понаблюдать за данным противостоянием, так как в «Андерлехте» еще остались футболисты, с которыми я играл. Футбол, который показывают бельгийцы, сильно отличается от того, что пропагандирует Курбан Бердыев. Они не заточены на оборону, а больше сосредоточены на атаке. У «Андерлехта» в составе есть несколько очень сильных, перспективных футболистов. Тем не менее, думаю, ростовчанам выпал не самый плохой жеребий. Бельгийцы - проходимый соперник, но все-таки шансы команд равны.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня