Капитан «Ростова» Александр Гацкан поделился своим мнением по поводу жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.
«Недавно разговаривали с Калачевым по поводу жеребьевки. Он говорил, что нам попадается «Фенербахче», а я был уверен, что «Аякс» или «Андерлехт» Так получилось, что я оказался прав (улыбается). Бельгийцы – хорошая команда, но в последнее время я пристально за ними не следил. В любом случае будем тщательно готовиться, и разбирать их игру», - цитирует Гацкана официальный сайт донской команды.
Источник: официальный сайт Ростова
Александр Гацкан: "Бельгийцы – хорошая команда, но в последнее время я пристально за ними не следил".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".