Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился своим мнением по поводу жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Если честно, то очень не хотелось, чтобы нам попался «Фенербахче». Все-таки там очень сильные игроки, да и у России не самые лучшие отношения с Турцией. К тому же в памяти осталось их противостояние против «Локомотива». Тогда у россиян почти не было шансов.

«Андерлехт»? Это команда-загадка, но у нас есть время, чтобы подготовиться. В любом случае будет сложно, ведь бельгийцы – клуб с мировым именем», - цитирует Кириченко официальный сайт донской команды.

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня