Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев посетовал на отсутствие финансов, из-за которых клуб не может приглашать качественных футболистов на замену ушедшим игрокам.

«Сейчас нам хочется ни столько ажиотажа, сколько усиления состава. Уже не первый месяц, и даже не первый год, мы теряем игроков. За время пока я нахожусь в «Амкаре» ушло много игроков. Кто-то уходил из-за лимита на легионеров, кто-то ушел, потому что были приглашения, например, Коломейцев ушел в «Локомотив», сейчас Бутко ушел, Белоруков. Грусть заключается в том, что мы не можем их заменить равноценными игроками, есть сложности с комплектованием. В принципе наш спортивный отдел работает более-менее неплохо, но для того, чтобы хоть где-то было нормально, необходимо иметь какие-то финансы. Даже если игрока приглашаешь без трансфера, ты же приглашаешь его на какую-то зарплату. Здесь у нас сложности есть», - цитирует Гаджиева «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня