Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы клубной пресс-службы после игры с «Крумкачами» (2:0).
— На данном этапе мы проверяем имеющиеся варианты, набираем форму. Первый тайм игры с «Уфой» был более качественным, чем сегодняшний матч. Но на этапе подготовки могут быть разные поединки. В целом всё идёт по плану кроме того, что группа игроков по медицинским показателям не участвует в матчах.
— Оцените, пожалуйста, ещё раз готовность команды к сезону.
— Основная часть людей, которая прошла все сборы, даже те, кто присоединились после сборных позже, находятся в хорошем состоянии, у меня нет по ним опасений. Вопросы вызывают те футболисты, которые пропустили определённый промежуток времени — Алан Дзагоев, Василий Березуцкий, Александр Головин. Понятно, что Ласина Траоре находится в несколько иных кондициях. Но это обычные вещи.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Леонид Слуцкий: "В целом всё идёт по плану".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".