Экс-вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили высказал мнение о целесообразности продления контракта с лидером красно-белых, голландцем Квинси Промесом.

– Стремление главного тренера к победе находится на максимальном уровне, – цитирует Кавазашвили "СЭ". – В этом сезоне Аленичев вместе со своей командой и должен это подтвердить с первых же игр. Впрочем, одного стремления мало. Надо усиливаться – в частности, в центре обороны, это основная проблема. Есть трудности и в полузащите. Мне не нравится, что довольно много легионеров. Единственный, к кому нет претензий – Промес! Он неоднократно выручал команду. Квинси – движущая сила "Спартака". Он просит повысить зарплату? И правильно, такие игроки должны получать в два раза больше!

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня