Спустя полчаса после окончания первого тайма матча «Спартак» — «Штутгарт» вместо ливня шел уже обычный моросящий дождь. Поле было вполне пригодно для продолжения игры, но немецкий арбитр объявил, что второго тайма не будет.
«Мы были готовы продолжать игру и уведомили об этом судью, — сказал главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в интервью официальному сайту клуба. — Однако арбитр от своего первоначального решения, к нашему удивлению, не отказался. В итоге заключительный контрольный матч получился скомканным, о чем мы искренне сожалеем».
Источник: официальный сайт Спартака
Дмитрий Аленичев: "Мы были готовы продолжать игру".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".