Спустя полчаса после окончания первого тайма матча «Спартак» — «Штутгарт» вместо ливня шел уже обычный моросящий дождь. Поле было вполне пригодно для продолжения игры, но немецкий арбитр объявил, что второго тайма не будет.

«Мы были готовы продолжать игру и уведомили об этом судью, — сказал главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в интервью официальному сайту клуба. — Однако арбитр от своего первоначального решения, к нашему удивлению, не отказался. В итоге заключительный контрольный матч получился скомканным, о чем мы искренне сожалеем».

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня