Наставник пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал, стоит ли ждать новых приобретений в клубе, а также подчеркнул, что голкипер Александр Селихов остаётся в команде.

— Я очень сомневаюсь, что мы еще кого-то приобретем этим летом. Если вдруг все-таки произойдет какой-то трансфер — это будет для нас хорошим подспорьем. Но на данный момент я думаю, что трансферная кампания "Амкара" окончена, - цитируют "Известия" специалиста.

— Возможен ли уход Селихова? О большей части предложений мне ничего неизвестно. Недавно Александр был выбран вице-капитаном "Амкара". Могу вам точно сказать, что он остается в команде на следующий сезон, - поделился Гаджиев.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня