«Зенит» проведёт матч за Суперкубок России в белой форме, информирует официальный сайт клуба.

23 июля сине-бело-голубые выйдут на поле стадиона «Локомотив» в футболках, в которых в мае в четвертый раз в истории завоевали национальный кубок. Новая домашняя и выездная форма будет представлена в следующую среду. Первый матч в новых лазурных футболках «Зенит» проведёт 30 июля на «Петровском» против «Локомотива».

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня