Игроки ярославского "Шинника" обратились в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) из-за долгов по заработной плате, рассказал ТАСС генеральный секретарь ОПСФ Александр Зотов.
"Игроки "Шинника" обращаются к нам постоянно, в том числе и в этот раз. История с этой командой у нас длится уже на протяжении десяти лет, но каждый раз клуб получает лицензию на следующий сезон. Мы непосредственно общаемся с пятью футболистами, но за ними стоят еще игроки. По их словам, задолженность составляет пять месяцев", - сказал Зотов.
Источник: ТАСС
Футболисты "Шинника" обратились в ОПСФ из-за долгов по заработной плате.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".