Игроки ярославского "Шинника" обратились в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) из-за долгов по заработной плате, рассказал ТАСС генеральный секретарь ОПСФ Александр Зотов.

"Игроки "Шинника" обращаются к нам постоянно, в том числе и в этот раз. История с этой командой у нас длится уже на протяжении десяти лет, но каждый раз клуб получает лицензию на следующий сезон. Мы непосредственно общаемся с пятью футболистами, но за ними стоят еще игроки. По их словам, задолженность составляет пять месяцев", - сказал Зотов.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня