Утром 22 июля футболисты "Зенита" вылетели в Москву на матч за Суперкубок России, информирует официальный сайт клуба. Тренерский штаб вызвал на игру 20 футболистов:
Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Александр Васютин; защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Вукашин Йованович, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито, Юрий Жирков; полузащитники: Хави Гарсия, Александр Рязанцев, Артур Юсупов, Маурисио, Олег Шатов, Алексей Евсеев; нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артём Дзюба, Лука Джорджевич.
Вечером команда проведёт на стадионе "Локомотив" предыгровую тренировку, матч против ЦСКА пройдёт 23 июля и начнётся в 19:00 мск.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" отправился на матч за Суперкубок России без Акселя Витселя, но с Александром Кокориным.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".