Старший тренер молодёжного состава "Ростова" Игорь Гамула поделился мыслями после матча первого тура молодёжного чемпионата России с "Оренбургом" (1:1).

- Самое главное, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника. К сожалению, подвела реализация. Зато обрадовала физическая подготовка. Спокойно отбегали весь матч, а вот игроки "Оренбурга" постоянно лежали на поле. Ребята старались, хотели выиграть, но где-то подвело волнение, а в некоторых моментах просто не повезло. Вспомните момент Соболя, показалось, что мяч уже в воротах, но помешала кочка. Будет двигаться дальше, подтягивать новичков, - цитирует Гамулу официальный сайт "Ростова".

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня