Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов заявил, что "железнодорожники" готовы к стартовой игре чемпионата России против петербургского "Зенита" и начнут сезон удачно.

"Думаю, мы готовы к матчу с "Зенитом" и начнём сезон удачно. На сборах ребята выглядели неплохо. Что касается петербуржцев, мне кажется, они стали интереснее в плане командной игры. В матче за Суперкубок это было заметно", - цитирует Самедова официальный "твиттер" клуба.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня