Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов заявил, что "железнодорожники" готовы к стартовой игре чемпионата России против петербургского "Зенита" и начнут сезон удачно.
"Думаю, мы готовы к матчу с "Зенитом" и начнём сезон удачно. На сборах ребята выглядели неплохо. Что касается петербуржцев, мне кажется, они стали интереснее в плане командной игры. В матче за Суперкубок это было заметно", - цитирует Самедова официальный "твиттер" клуба.
Александр Самедов: "Мы готовы к матчу с "Зенитом" и начнём сезон удачно".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".