Нападающий "Зенита" Артем Дзюба назвал московский "Локомотив", с которым питерцы сыграют в первом туре РФПЛ, очень неприятной командой, которая тянет время и периодически симулирует.
"Локомотив" - один из самых неудобных соперников. Очень неприятная команда, вязкая, тянущая время и где-то симулирующая. И все же добротная, с квалифицированными футболистами и хорошим тренерским штабом", - передаёт слова Дзюбы официальный "твиттер" "Локомотива".
Артем Дзюба: "Локомотив" - неприятная команда, вязкая, тянущая время и где-то симулирующая".
- Просмотров: 51
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".