Нападающий "Зенита" Артем Дзюба назвал московский "Локомотив", с которым питерцы сыграют в первом туре РФПЛ, очень неприятной командой, которая тянет время и периодически симулирует.

"Локомотив" - один из самых неудобных соперников. Очень неприятная команда, вязкая, тянущая время и где-то симулирующая. И все же добротная, с квалифицированными футболистами и хорошим тренерским штабом", - передаёт слова Дзюбы официальный "твиттер" "Локомотива".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня