Нападающий "Зенита" Александр Кержаков отметил, что сейчас наслаждается футболом в питерской команде.

- Я сейчас наслаждаюсь каждым мигом в "Зените" и в футболе. Поэтому сколько мне отведут времени на поле, столько и буду выкладываться на нем по полной. С первой минуты – значит с первой. На 90-й выпустят – значит, начиная с 90-й. Я лишь хочу играть за "Зенит" и приносить ему пользу. Если говорить о предстоящем матче с "Локомотивом" в первом туре РФПЛ, то какое задание получу от тренера, таким оно и будет. Но, что на сборах, да и, выйдя на замену в игре за Суперкубок, действовал только на позиции центрального нападающего. Сыграть ан фланге? Для меня в принципе не проблема сыграть, - цитирует Кержакова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня