Нападающий "Зенита" Александр Кержаков отметил, что сейчас наслаждается футболом в питерской команде.
- Я сейчас наслаждаюсь каждым мигом в "Зените" и в футболе. Поэтому сколько мне отведут времени на поле, столько и буду выкладываться на нем по полной. С первой минуты – значит с первой. На 90-й выпустят – значит, начиная с 90-й. Я лишь хочу играть за "Зенит" и приносить ему пользу. Если говорить о предстоящем матче с "Локомотивом" в первом туре РФПЛ, то какое задание получу от тренера, таким оно и будет. Но, что на сборах, да и, выйдя на замену в игре за Суперкубок, действовал только на позиции центрального нападающего. Сыграть ан фланге? Для меня в принципе не проблема сыграть, - цитирует Кержакова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Кержаков: "Я сейчас наслаждаюсь каждым мигом в "Зените".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".