Нападающий молодежной команды «Локомотива» Артем Галаджан подвел итоги матча с «Зенитом» (1:2) в стартовом туре первенства России.
«Поначалу играли от обороны, но быстро вкатились в игру и начали атаковать. Не хватало завершения в концовке. Мы только начинаем сыгрываться. Не сказал бы, что подсели в плане физики. Скорее психологически на нас давило желание обязательно начать сезон после чемпионства с победы. Впереди еще 29 матчей. Надо забыть эту игру и двигаться к следующему сопернику. Что касается личных задач на сезон, нужно забивать как можно больше. Без голов мы не будем побеждать, а я должен помогать команде», - цитирует Галаджана официальный сайт «Локомотива».
Источник: официальный сайт Локомотива
Артем Галаджан: "Мы только начинаем сыгрываться".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".