Основной состав «Локомотива» провел сегодня тренировку на базе в Баковке и вечером прибыл в Санкт-Петербург, где в субботу матчем с «Зенитом» стартует в чемпионате России, сообщает пресс-служба ФК «Локомотив». В распоряжении тренерского штаба 22 футболиста. Нападающий Маркес Майкон остался в Москве; он не примет участия в матче из-за повреждения.


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня