Причиной того, что Российский футбольный союз наложил запрет на регистрацию "Динамо" новых игроков, являются "текущие временные разногласия с некоторыми футболистами", сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор столичного клуба Роман Орещук.

"Это текущие временные разногласия с некоторыми футболистами, которые в скором времени будут устранены", - сказал Орещук.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня