Генеральный директор клуба Ахмед Айдамиров рассказал, что "Терек" рассчитывает до окончания трансферного окна приобрести еще одного-двух футболистов, в том числе защитника, а также поделился мнением о новичках клуба.

"Недавно мы подписали Торже, Роши и Балая. Не смогли взять еще одного игрока, которого хотели - ивуариец не прошел по медицинским показателям. Сейчас мы ищем центрального защитника, будут еще один-два человека, если найдем нам соответствующих», - цитирует Айдамирова ТАСС.

"У Роши были предложения от итальянской "Аталанты" и английского "Куинз Парк Рейнджерс", но он поговорил с Балаем и захотел к нам. У Торже также были предложения, но он пообщался с нашим Грозавом и решил перейти в "Терек". Они все общаются с друзьями, узнают, стоит ли ехать, работа у нас ведется постоянно. Бекимом мы полностью довольны: отношением к делу и профессиональными качествами; то же самое, надеюсь, можно будет сказать про Торже и Роши", - поделился гендиректор.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

30 июня