Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев заявил, что новобранец казанцев Алекс Сонг перейдёт в стан казанцев на правах свободного агента.

"У Сонга свободный трансфер, он переходит в "Рубин" как свободный агент. Это статусный новичок, который поиграл в "Барселоне" и в "Арсенале" под руководством Арсена Венгера — это уровень. В "Барсе" высокая конкуренция, и не у многих звезд получается там заиграть. Из общения с Алексом я понял, что он очень европеизированный парень, делает все осознанно и не поддается влиянию агентов", — цитирует директора клуба "Бизнес-Online".


Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня