В пятницу, 29 июля, "Динамо" подписало новое соглашение с защитником клуба и молодёжной сборной России Григорием Морозовым, информирует официальный сайт "бело-голубых". Контракт с 22-летним футболистом рассчитан до лета 2019 года.


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня