Товарищеский матч
Австрия
"Терек" (Россия) – "Сеница" (Словакия) – 0:0
Первый контрольный матч на втором сборе «Терек» завершил нулевой ничьей. «Сеница» из Словакии за весь матч не создала ни одного голевого момента, но и свои ворота обезопасила. Грозненцы были ближе к победе, но в завершающей стадии атак Мирзову и Мбенгу не хватило везения и точности.
За грозненцев по тайму сыграли игроки молодёжного состава, а также два молодых футболиста, находящихся на просмотре. От участия в игре тренерским штабом были освобождены Иванов, Рололфо, Уилкшир, Ахьядов, Балай, Брызгалов.
Источник: официальный сайт Терека
<b>Контрольный матч. "Терек" сыграл вничью с клубом из Словакии.</b>
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".