Утром перед вылетом команда провела двусторонний матч в 2 тайма по 35 минут. Счет в первом тайме открыл Александр Кержаков: он вошел в штрафную с левого фланга и пробил в угол ворот Максима Рудакова. Во второй половине «синим» удалось отыграться — Алексей Гасилин отметился результативным ударом с 30 метров, однако за пять минут до конца встречи Кержаков, замкнув передачу, оформил дубль и принес «красным» победу.

После окончания тренировки «Зенит» отправился из Зальцбурга в Петербург. Второй «Газпром»-тренировочный сбор пройдет в Швейцарии с 5 по 19 июля, сообщает официальный сайт "Зенита".


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня