Утром перед вылетом команда провела двусторонний матч в 2 тайма по 35 минут. Счет в первом тайме открыл Александр Кержаков: он вошел в штрафную с левого фланга и пробил в угол ворот Максима Рудакова. Во второй половине «синим» удалось отыграться — Алексей Гасилин отметился результативным ударом с 30 метров, однако за пять минут до конца встречи Кержаков, замкнув передачу, оформил дубль и принес «красным» победу.
После окончания тренировки «Зенит» отправился из Зальцбурга в Петербург. Второй «Газпром»-тренировочный сбор пройдет в Швейцарии с 5 по 19 июля, сообщает официальный сайт "Зенита".
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" провёл заключительную тренировку в Австрии.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".