Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк отметил своего бывшего партнёра по "Редингу" Хэла Робсона-Кану, забившего красивый гол в матче 1/4 финала Евро-2016 Уэльс - Бельгия.

— С удовольствием посмотрел эту игру. И, если честно, такая ностальгия нахлынула! Все-таки с ребятами из Уэльса — Гантером и Робсоном-Кану — вместе четыре года провел в "Рединге". Поэтому поздравляю парней и весь Уэльс с выходом в полуфинал. А Робсона-Кану — с его голом. Просто потрясающий мяч забил! Выступление Уэльса — для всех огромный сюрприз! Вы ведь обратили внимание, что у валлийцев в одно время в первом тайме даже преимущество было по владению мячом. Они такими темпами и до финала дойти могут. Поражение России от Уэльса в групповом турнире уже не выглядит настолько позорным? Получается, что да, - цитирует Погребняка Sportbox.ru.




Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня