Нападающий "Динамо" Павел Погребняк отказался от двух вариантов в премьер-лиге, утверждает "СЭ". Бывшего футболиста сборной России хотели видеть в "Томи" и "Уфе", "Динамо" было готово отпустить форварда в аренду, однако Погребняк предпочел продолжить карьеру в ФНЛ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня