Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель близок к переходу в английский "Эвертон", рассказал "Р-Спорт" источник, близкий к игроку сборной Бельгии. Ранее СМИ сообщали, что бельгиец уже договорился о контракте с "Наполи" и прилетел в Италию.
"С "Наполи", как и с другими итальянскими клубами, в данный момент контакта нет. Витсель близок к переходу в ливерпульский "Эвертон". Вероятнее всего, он перейдет в именно в "Эвертон", если покинет "Зенит", - сообщил источник, близкий к Витселю.
Источник: Р-Спорт
Витсель перейдёт не в "Наполи", а в "Эвертон"?
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".