Сразу после окончания своей первой тренировки в составе "Зенита-2" форвард Александр Кокорин рассказал о своих эмоциях.

"Отличный день, хорошая погода, хорошая тренировка – вся работа с мячом, так что все супер. Приняли прекрасно. Многих ребят я уже знаю, главного тренера знаю, так что с этим проблем нет. Жизнь продолжается, надо держать себя в форме. Так что все нормально!" - сказал игрок "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня