Полузащитник Андрей Пазин, который вернулся в "Мордовию" и будет выступать за команду в следующем сезоне, рассказал о ходе межсезонных сборов. Футболист уже защищал цвета команды с 2011 по 2014 год, а последние два сезона провел в "Тосно".
"Домашний сбор я застал не полностью. Когда приехал, парни уже неделю как бегали. Признаться, таких нагрузок давно не получал. Погоняли тренеры нас прилично - и в Сербии, и в Саранске. Но это, как говорится, только на пользу. Думаю, запас прочности мы получили на весь сезон. Дмитрий Черышев - человек дисциплины. Она у него всегда на первом месте и для русских футболистов такой подход самый-самый правильный. Мы на верном пути", - цитирует Пазина официальный сайт "Мордовии".
Источник: официальный сайт Мордовии
Андрей Пазин: "На сборах тренеры погоняли нас прилично, но это только на пользу".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".