Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал победу над "Шинником".

"Волевая победа! Сложная - но необходимая! Это была первая гостевая игра сезона, а для некоторых игроков - еще и первый выезд! И эти необстрелянные бойцы выстояли на поле боя! Потому что "Зенит-2" никогда не сдается! Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня! И спасибо всем пацанам! Сегодня я горжусь ими! Мы - молодцы!" - написал в своем Instagram Радимов.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня