Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал победу над "Шинником".
"Волевая победа! Сложная - но необходимая! Это была первая гостевая игра сезона, а для некоторых игроков - еще и первый выезд! И эти необстрелянные бойцы выстояли на поле боя! Потому что "Зенит-2" никогда не сдается! Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня! И спасибо всем пацанам! Сегодня я горжусь ими! Мы - молодцы!" - написал в своем Instagram Радимов.
Владислав Радимов: "Сегодня я горжусь своими подопечными!"
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".