Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал ничью (1:1) с "Лучом-Энергией" в рамках 2-го тура ФНЛ.

"Первая игра дома при своих болельщиках. Я очень рад был этому. Хотели победить и были близки к этому. По всем показателям мы были лучше. Но таков футбол. Ты не забиваешь, тебе забивают. Прошло мало времени, чтобы меня узнали футболисты, да и чтобы я хорошо узнал их возможности. Три-четыре недели, как мы вместе. Я ещё не могу определиться на все сто, кто будет играть. Да, нам не хватает ещё скорости. Нам не хватало забитых голов", - сказал тренер Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня