Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Передня прокомментировал ничью в матче с "Кубанью" (1:1) в рамках 2-го тура ФНЛ.
"В первом тайме мы привыкали к полю, поэтому у нашей команды и были неоправданные действия. Мяч скользил и мы не могли под него подстроиться. Действовали, естественно, вторым номером. Старались выбегать в контратаки, но чуть-чуть не получалось. Но и «Кубань» не создала ни одного момента в первом тайме. Во втором тайме игра пошла интересней. «Кубань» прибавила. Наверное «Луч» так бы дотерпел бы до конца и нашёл бы свой шанс если бы судья не вмешался в игру и не помещал нам выпустить игрока. Футболист просит замену, судья не выпускает. Но мы всё равно терпели, ждали свой момент. Нашли и забили хороший гол. Ничья эта равносильна победе. Футболисты мужики мои. Тут же ещё, знаете, жара была какая. А мы приехали из Владивостока, там дождь", - , — приводит слова наставника дальневосточников Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Сергей Передня: "Эта ничья равносильна победе".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".