Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов прокомментировал итог матча 2-го тура ФНЛ с "Сибирью" (1:0).
"На начальной стадии турнира в матчах всех присутствует много борьбы, не всегда приходится говорить о качестве. Победа нужна была обеим командам, но ребята дотерпели. Да, были ошибки, но в начале мы имели огромное преимущество. Реализовав свой момент, нам удалось сохранить победный счет. Задача на сезон - побеждать в каждой игре. Любая команда в ФНЛ хочет выигрывать в каждом матче. Будешь выигрывать - будешь наверху", - приводит слова тренера "Сибирь ТВ".
Дмитрий Парфенов: "Победа нужна была обеим командам, но ребята дотерпели".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".