Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов прокомментировал итог матча 2-го тура ФНЛ с "Сибирью" (1:0).

"На начальной стадии турнира в матчах всех присутствует много борьбы, не всегда приходится говорить о качестве. Победа нужна была обеим командам, но ребята дотерпели. Да, были ошибки, но в начале мы имели огромное преимущество. Реализовав свой момент, нам удалось сохранить победный счет. Задача на сезон - побеждать в каждой игре. Любая команда в ФНЛ хочет выигрывать в каждом матче. Будешь выигрывать - будешь наверху", - приводит слова тренера "Сибирь ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня