За отмену лимита в РФПЛ высказался генеральный директор самарских "Крыльев" Зураб Циклаури. Также он отметил, что на данный момент оптимальным решением будет лимит по схеме "10+15".

"Вообще моя позиция – отмена лимита. Все, что касается живой конкуренции и отмены лимита – я выступаю за. Так что я думаю, система "10+15" – сбалансированное и неплохое решение, на мой взгляд", - передаёт слова Циклаури "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня