Капитан "Енисея" Александр Харитонов после нулевой ничьей против "Динамо" в матче ФНЛ поделился мыслями и заявил, что команда будет стараться радовать своих болельщиков.
"Непростая игра. "Динамо" не пустой звук в футболе, но мы выходили побеждать. Приятно, что относительно первого матча мы прибавили в качестве игры. Хорошо сыграли в обороне, чуть-чуть не хватило забить. Счет, наверное, по игре. Радует, что на нас идет зритель, будем стараться не разочаровать своих болельщиков", - цитирует игрока "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Харитонов: "Хорошо сыграли против "Динамо" в обороне".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".