Капитан "Енисея" Александр Харитонов после нулевой ничьей против "Динамо" в матче ФНЛ поделился мыслями и заявил, что команда будет стараться радовать своих болельщиков.

"Непростая игра. "Динамо" не пустой звук в футболе, но мы выходили побеждать. Приятно, что относительно первого матча мы прибавили в качестве игры. Хорошо сыграли в обороне, чуть-чуть не хватило забить. Счет, наверное, по игре. Радует, что на нас идет зритель, будем стараться не разочаровать своих болельщиков", - цитирует игрока "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня