Как сообщает «БИЗНЕС Online», Российский футбольный союз рассматривает вариант отказа от ныне существующего лимита на легионеров в РФПЛ.

На данный момент клубам премьер-лиги запрещено одновременно выпускать на поле более 6 иностранцев. В РФС планируют вернуться к лимиту по старой схеме — 7 иностранцев, 4 игрока с российским паспортом. До этого сообщалось, что лимит в нынешнем формате «6+5» просуществует в России до 2018 года, когда в стране пройдет чемпионат мира.

Как сообщает источник, поправки могут быть приняты за несколько дней до старта очередного чемпионата России, который, напомним, стартует 31 июля.


Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня