Тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что недавно подписал новый контракт с петербургским клубом, рассчитанный на два года.
- Слухи на то и слухи. Отношусь к ним с улыбкой. В настоящий момент я член тренерского штаба «Зенита», помощник Мирчи Луческу. Недавно подписал с клубом новый договор. Предварительный разговор с руководством на эту тему состоялся ещё весной, но надо было дождаться назначения нового главного тренера, узнать его мнение на мой счёт. Луческу оказался абсолютно не против - он сам сказал по телефону. Срок нового соглашения - два года. Буду прилагать все силы и знания на своей нынешней работе, - поведал Семак в интервью "Спорт-экспрессу".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Семак на два года продлил контракт с "Зенитом".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".