Тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что недавно подписал новый контракт с петербургским клубом, рассчитанный на два года.

- Слухи на то и слухи. Отношусь к ним с улыбкой. В настоящий момент я член тренерского штаба «Зенита», помощник Мирчи Луческу. Недавно подписал с клубом новый договор. Предварительный разговор с руководством на эту тему состоялся ещё весной, но надо было дождаться назначения нового главного тренера, узнать его мнение на мой счёт. Луческу оказался абсолютно не против - он сам сказал по телефону. Срок нового соглашения - два года. Буду прилагать все силы и знания на своей нынешней работе, - поведал Семак в интервью "Спорт-экспрессу".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня