Полузащитник "Зенита" Олег Шатов прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (1:0) за Суперкубок России.
"Видно, что мы не на 100% готовы физически, - передает его слова Р-Спорт. - Не хватило сегодня сыгранности и игрового ритма, чтобы забить второй мяч и избежать нервной концовки. Как мне кажется, наша игра немного поменялась под руководством Луческу. Мы стараемся доверять тренеру, слушать его и выполнять требования на поле. Как получается - судить болельщикам. У нас в команде 11 человек - 11 капитанов, и у всех одна цель. Думаю, мы будем прибавлять. Самое главное - со старта чемпионата набирать очки".
Источник: Р-Спорт
Олег Шатов: "Мы стараемся доверять тренеру, слушать его и выполнять требования на поле".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".