Бывший нападающий ЦСКА Владимир Кулик прокомментировал поражение армейцев в матче против "Зенита" (0:1) за Суперкубок России.

"Кто больше атаковал – тот и победил, – приводит его слова СЭ. – ЦСКА, к сожалению, не создал много моментов. А, как известно, нет моментов – нет голов. А "Зенит" создал и забил свой мяч".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня