Полузащитник ЦСКА Роман Еременко прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:1) за Суперкубок России.

"Не очень получилась игра в атаке. Первые полчаса вообще без мяча почти все время бегали. Не знаю, почему так вышло. Во второй половине чуть лучше, но все равно это неоптимальный футбол в нашем исполнении. Есть заслуга "Зенита" в том, что мы бегали без мяча, но и наша недоработка присутствует", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня