Тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (1:0) за Суперкубок России.

"Мы все рады, но особого значения этой победе никто не придает. Титул, кубок - хорошее начало сезона, но не более того. Конечно, мы не очень довольны тем, как выглядим функционально. Сложности есть, у всех разное состояние. Физически по-разному
готовы, но это нормально", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня