Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (1:0) за Суперкубок России.
"Первая игра получилось очень сложной. В России очень сильный чемпионат, и сразу же нам пришлось играть с чемпионом. Положительный результат дает возможность спокойно работать дальше. Я очень доволен трофеем, особенно потому что мы выиграли матч, в котором играли лучшие футболисты России.Что касается пары форвардов Кокорин - Дзюба, то оба игрока по разным причинам прошли неполноценную предсезонную подготовку. Но я верю в этих игроков, они еще покажут себя", - приводит его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Мирча Луческу: "Я очень доволен трофеем".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".