Защитник "Кубани" Владимир Лобкарев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака-2" (0:1).

"Немного не повезло сегодня нам, было очень много моментов, особенно в первом тайме. Играли достаточно неплохо. Единственное, в первом тайме потеряли концентрацию и пропустили такой, можно сказать, нелепый гол. Думаю, оптимизируемся, сейчас нужно забыть этот матч, готовиться к "Тосно" – выходить и обыгрывать их, брать "свои" три очка", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Кубани
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня