Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА за Суперкубок России (1:0).

"Было неожиданно выйти в составе, но я благодарен Мирче Луческу. Было тяжело без "основы", была непонятная ситуация. Хорошо, что все разрешилось. Любой трофей для меня важен. Это была первая игра в сезоне, важно, что мы победили. Доволен собой, потому что трофей есть трофей", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня