Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:1) за Суперкубок России.

"Мы очень тяжело начали встречу, не смогли качественно вступать в отбор - такое бывает в первых матчах. Поначалу сильнее смотрелся "Зенит", который и открыл счет. После этого игра была как минимум равной. Чтобы сравнять счет, нам не хватило атакующего ресурса", - передает его слова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня