Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).
"Поздравляю команду с победой, - приводит его слова ТАСС. - Это была тяжелая игра, мы обыграли хорошую команду, которая является одним из фаворитов ФНЛ. Удалось реализовать один из моментов, которые у нас были в первом тайме, а во втором тайме соперник сам упростил игру и стал передавать мяч в атаку исключительно верхом".
Источник: ТАСС
Евгений Бушманов: "Мы обыграли хорошую команду, которая является одним из фаворитов ФНЛ".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".