Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).

"Поздравляю команду с победой, - приводит его слова ТАСС. - Это была тяжелая игра, мы обыграли хорошую команду, которая является одним из фаворитов ФНЛ. Удалось реализовать один из моментов, которые у нас были в первом тайме, а во втором тайме соперник сам упростил игру и стал передавать мяч в атаку исключительно верхом".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня